+7 (4872) 717-058

Новые кулеры от компании LEPA

В июле месяце компания LEPA выпустить в продажу четыре вида кулеров.Отличительной особенностью данных механизмов охлаждения станет использование технологии Barometric Oil-less (BOL), которая обеспечивает отказоустойчивость до ста шестидесяти тысяч часов. Использование вентиляторов с данной технологией значительно упростит обслуживание компьютеров.

На данный момент представленные в продажу кулеры находятся в ценовой политики от тринадцати до девятнадцати долларов сша.

Начнём с самого дешёвого, модель LEPA VORTEX 88С и 88D (стоит упомянуть, что у всех моделей размер двенадцать сантиметров и дальше их размер будет опущен) ценой в тринадцать долларов способен работать почти бесшумно в окружающей среде до восьмидесяти восьми градусов цельсия.

LPEA BOL.QUIET Tri-Speed поставляется с блоком питания дающем на выходе пять и семь вольт, что обеспечивает ультра тихий режим работы. Его цена так же составляет тринадцать долларов.

На вентиляторе LEPA BOL.QUIET PWM реализовано шим управление, установлены лопасти с закрылками s-blade, которые стабилизирую поток воздуха. Эта модель стоит пятнадцать долларов и продаётся в двух вариантах, с синей и красной подсветкой.

И самый дорой кулер LEPA CASINO 4C Advance с разноцветной подсветкой и световыми  эффектами стоит девятнадцать долларов.



© 2010 Centrcom - Центр профессиональной компьютерной помощи.
Права на все материалы, использованные на данном сайте, принадлежат компании Centrcom.

   
Адрес: г. Тула, ул. Луначарского, д. 1
Телефон: (4872) 717-058
E-mail: info@it-centrcom.ru
Карта сайта