+7 (4872) 717-058

Компания Samsung предложит для ноутбуков Series 9 экраны Full HD

Компания Samsung Electronics официально подтверждает информацию про обновления одного из наиболее легких и тонких ноутбуков на рынке Series 9. В обновленной серии модели ноутбуков серии будут оснащаться дисплеями в формате Full HD, разрешение которых составляет 1920×1080 пикселей.

Ранее предлагались лишь экраны с разрешением 1600×900 точек. Как сообщает производитель, обслуживание компьютеров в таком случае практически не отличается, но новый экран дарит пользователям несомненное преимущество.

Лэптопы предлагаются с технологией SuperBright, для которой изображение по сравнению со стандартными ноутбуками будет ярче на 50%. Необходима лишь корректная настройка компьютера – утверждают в компании. Для литий полимерной-батареи Series 9 обеспечена поддержка до 1.5 тысяч циклов перезарядки. Поэтому срок работы в сравнении с конкурентами оказывается в три раза выше.

Ноутбуки Series 9 комплектуются процессором Intel Core i7. Благодаря твердотельному накопителю скорость в сравнении с жестким диском оказывается до 60% быстрее.



© 2010 Centrcom - Центр профессиональной компьютерной помощи.
Права на все материалы, использованные на данном сайте, принадлежат компании Centrcom.

   
Адрес: г. Тула, ул. Луначарского, д. 1
Телефон: (4872) 717-058
E-mail: info@it-centrcom.ru
Карта сайта