+7 (4872) 717-058

Названа дата старта продаж консоли Piston

Наконец — то стала известна дата старта продаж консоли от Xi3 под именем Piston, которая была разработана вместе с компанией Valve.Piston – это портативный компьютер, на базе SteamOS. Про данную ось мы рассказывали не так давно. Датой старта продаж объявлено 29 ноября.  Можно так же сделать предварительный заказ, который стартует 15 ноября этого года.

Данное устройство будет иметь SSD накопитель объемом до 512 Гб и 1Тб постоянной памяти (из-за того что будет иметься второй разъем для подключения накопителя). Piston будет иметь процессор AMD Trinity 3,2 ГГц с видеокартой Radeon HD 7000 и объемом оперативной памяти DDR3 размеров в 8 Гб. Будут доступны три интерфейса подключения для мониторов, а так же 12 портов USB различных версий для подключения периферии.

Так же известно, что можно будет поставить помимо SteamOS вторую ось, как раз именно из-за возможности подключения второго накопителя.

Будем ожидать релиз с нетерпением! Возможно после релиза, компания CentrCom (занимающееся ремонтом компьютеров и ремонтом ноутбуков) сделает обзор в разделе сайта статьи.



© 2010 Centrcom - Центр профессиональной компьютерной помощи.
Права на все материалы, использованные на данном сайте, принадлежат компании Centrcom.

   
Адрес: г. Тула, ул. Луначарского, д. 1
Телефон: (4872) 717-058
E-mail: info@it-centrcom.ru
Карта сайта