+7 (4872) 717-058

Sony объявляет слежку за пользователями

Соглашаясь на новое лицензионное соглашение Sony PlayStation 4,  вы разрешаете вести прослушку ваших разговоров и чтение ваших переписок. Данный пункт лицензионного соглашения содержится в новом соглашении Sony, который так же представлен на официальном сайте компании. Данное соглашение говорит о том, что полученная таким образом информация может использоваться в суде.

Так же компания имеет возможность использовать информацию о вас такую, как: IP – адрес, Ваш ID, Ф.И.О., различные ваши записи.

Так же были разъяснены некоторые аспекты насчет игр.  Теперь покупая продукцию, вы приобретаете возможность использования игры или программного обеспечения, но не обладаете на него правами. Данная схема лицензирования уже давно используется в Steam и никто не жалуется на данное неудобство. Почему это неудобство для пользователя? Потому, что компания имеет право прекратить предоставление тех или иных услуг без разъяснения причин пользователю.

На вышеизложенном видно, что корпорация Sony делает все доступные шаги для усиления своей обороны против борьбы с пиратством.

Напомним старт продаж Playstation 4  начнется 29 ноября 2013г. по цене в 18990.



© 2010 Centrcom - Центр профессиональной компьютерной помощи.
Права на все материалы, использованные на данном сайте, принадлежат компании Centrcom.

   
Адрес: г. Тула, ул. Луначарского, д. 1
Телефон: (4872) 717-058
E-mail: info@it-centrcom.ru
Карта сайта