+7 (4872) 717-058

Статьи


Ремонт ноутбуков

Замену неисправных деталей в системном блоке стационарного ПК может произвести даже непрофессионал. Ноутбуки же имеют специфическую конструкцию, поэтому их ремонт может вызывать затруднения у опытных мастеров. Не рекомендуется разбирать и ремонтировать такие устройства без соответствующей квалификации.

Подробно...

Абонентское обслуживание компьютерных сетей

Компьютерные сети – необходимое звено в работе любой компании. Современный бизнес невозможно представить без налаженной связи между удаленными офисами, корпоративной почты, внутренних информационных систем и т. д. Быстрая и безотказная работа компьютерных сетей – залог нормального функционирования всех коммерческих организаций.

Подробно...

Замена термопасты на процессоре ПК

Одной из неисправностей компьютера является его выключение во время работы, чаше всего это происходит из-за высыхания термопасты находящейся между радиатором и процессором и как следствие перегрев процессора, после чего срабатывает  защита от перегрева.

Подробно...

Замена матрицы и touchscreen на IPad2 в домашних условиях

Добрый день дорогие друзья. В этой статье мы не будем рассказывать про компьютерную помощь, так как о ней коротко уже вели разговор, а я расскажу, как поменять в домашних условиях touchscreen и матрицу на Apple IPad 2. Давно хотел написать статью и наконец, нашел время и это сделал!

Подробно...

Что такое Post-card и с чем его едят

При ремонте компьютеров и ноутбуков изначально для выявления большинства неисправностей используется диагностическое оборудование, например, такое как осциллограф, пост карта, мультиметр. В этой статье мы подробнее рассмотрим пост карту.  

Подробно...

Скорая компьютерная помощь — причины популярности услуги

В современных реалиях представить жизнь или работу большинства людей без компьютера практически невозможно. Особенно в случае, если говорить о работе офисов, в которых простаивающий компьютер может дорого стоить всему бизнесу в целом.

Подробно...

IT-аутсорсинг: эффективность доказана

Услуги IT-аутсорсинга становятся все более востребованными, что обусловлено определенными преимуществами, обеспечиваемыми данным видом обслуживания компьютерной техники: экономически обоснованное и рациональное решение; обслуживание компьютеров заказчика будет осуществляться квалифицированным специалистом, при этом наблюдается существенная экономия средств за счет отсутствия необходимости содержать в штате специалиста высокой квалификации, предполагающей высокую оплату; аутсорсер заинтересован в качественном выполнении работ, он ориентирован […]

Подробно...

Лицензионное ПО: экономическая и техническая эффективность

Закон об авторском праве защищает все объекты интеллектуальной собственности, в каковым относится и программное обеспечение. Суть закона сводится к тому, что за автором (разработчиком, издателем) сохраняются, в числе многих, право на создание и распространение копий объекта собственности, в том числе программного обеспечения.

Подробно...

Абонентская поддержка компьютеров (компьютерных сетей)

Абонентская поддержка компьютеров представляет собой комплекс работ, направленных на обеспечение бесперебойной работы компьютерного парка организации. Компанией «CentrCom» предлагаются услуги, предусматривающие рациональную схему обслуживания ПК, серверов, локальных сетей. Все работы по IT-аутсорсингу выполняются высококвалифицированными, профессионально подготовленными сотрудниками, имеющими профильное образование и большой опыт.

Подробно...

Профессиональная настройка компьютеров

Что важно для каждого владельца компьютера? Чтобы он работал без сбоев, чтобы все программы были настроены под его привычки, чтобы компьютер молниеносно отзывался на все команды и выполнял операции без сбоев и задержек. Для этого необходимо, что компьютер настроил профессионал, разбирающийся в тонкостях своего дела. Одним из направлений деятельности компании «CentrCom» является оптимальная и профессиональная […]

Подробно...
© 2010 Centrcom - Центр профессиональной компьютерной помощи.
Права на все материалы, использованные на данном сайте, принадлежат компании Centrcom.

   
Адрес: г. Тула, ул. Луначарского, д. 1
Телефон: (4872) 717-058
E-mail: info@it-centrcom.ru
Карта сайта